Давайте делать добро
Не только друзьям хорошим,
Не только, когда тепло
И радует день хороший.
Перед Новым годом и Рождеством Христовым и маленькие дети, и взрослые верят в чудеса. Ждут, что им скажут теплые слова, а под елкой окажутся долгожданные подарки. Надеются на это ребята в школах, реабилитационных центрах, интернатах.
25 декабря благотворительный фонд г.о.Кашира «Рука к руке» провёл Новогоднюю акцию помощи детям из реабилитационного центра «Семья» в д. Лиды. Сотрудники фонда вручили всем воспитанникам сладкие подарки к празднику и также были переданы средства индивидуальной защиты.
Обрадовать детей и помочь им ощутить праздник совсем несложно. Тем более, если у нас есть такая возможность.
Можно стать Дедом Морозом или присоединиться к волонтерам, сдать материальное пожертвование, которое пойдет на угощение, или самому купить подарок.
Благотворительный фонд «Рука к руке»благодарит неравнодушных людей, оказавших помощь в организации праздника для детей. Пусть милостивое отношение к нуждающимся людям принесет и нам милость…Божию!
Все кто захочет поддержать фонд на будущие мероприятия и акции пишите нам в Директ.
С праздником!